Условия не очень хорошие, слаладельческий двор, где помимо моей мамы, меня и моих детей проживают ещё и

Здравствуйте. Я многодетная мама,сама ращу шестерых детей.живу у мамы. Условия не

очень хорошие, слаладельческий двор, где помимо моей мамы,меня и моих детей проживают ещё и соседи.Скажите пожалуйста, , могу ли я сделать пристройку(кухня, ванная, туалет) за счёт средств материнских капиталлов(Федеральный, региональный), если жилье находится не в моей собственности, а в собственности моей мамы?

, Василиса, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут