Неуплата по кредиту
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ожидает ли человека уголовное наказание если общий долг по кредиту 270т рублей, но в разных банках? Оплата в трех банках происходила более трех месяцов, а в двух более года.Оплата в банки не производилась уже более полу года
Уточнение от клиента
А как быть в таком случае если нет пока возможности оплачивать кредиты?
, нариман, г. Астрахань
Андрей Коршунов
Уважаемый Нариман
Для ответственности по ст.177 УК РФ необходима задолженность не менее 1 500 000 руб.
Уважаемый Нариман
если пока нет возможности — не оплачивайте.