Если ли такая опция, получить в консульстве разрешение на вылет?
Добрый день!
Подался на студенческую визу в Испанию, но заканчивается срок загран паспорта. До этого оформил его в Сербии, нахожусь в ожидание. Готовность 80%.
К сожалею мой шенген заканчивается 28 августа, это срок до которого мне нужно вернуться с новым паспортом в Испанию.
Вопрос: могу ли я получить разрешение на выезд за паспортом после окончания шенгена? Если ли такая опция, получить в консульстве разрешение на вылет ?
, Антон, г. Москва