Такая проблема, сдал экзамены в гибдд, но переезжаю в другой город и не могу получить ВУ по месту сдачи, есть ли возможность получить ВУ в другом городе

Здравствуйте!

Такая проблема, сдал экзамены в гибдд, но переезжаю в другой город и не могу получить ВУ по месту сдачи, есть ли возможность получить ВУ в другом городе. Или какой либо иной выход из данной ситуации

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут