Здравствуйте, Вера. Если я правильно понял Ваш вопрос:
Согласно п. 54 Положения о Единой всероссийской спортивной классификации (утв. приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 декабря 2022 года N 1255)
Спортивные разряды «первый юношеский спортивный разряд», «второй юношеский спортивный разряд», «третий юношеский спортивный разряд» присваиваются… физкультурно-спортивными организациями или организациями, осуществляющими деятельность в области физической культуры и спорта.....
Согласно п. 30 ст. 2 Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»,
физкультурно-спортивная организация — юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, осуществляющее деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности, в том числе имеющее право на оказание физкультурно-оздоровительных услуг. Положения настоящего Федерального закона, регулирующие деятельность физкультурно-спортивных организаций, применяются соответственно к индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности, в том числе оказывающим физкультурно-оздоровительные услуги...
Согласно «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст), ОКВЭД используется для определения основного и дополнительных видов экономической деятельности, осуществляемых хозяйствующими субъектами.
Таким образом, ОКВЭД является критерием, определяющим как основной, так и дополнительный вид деятельности организации.
Включение Вас в перечень (Утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2021 г. N 1501) также будет являться подтверждением того, что Вы являетесь физкультурно-спортивной организацией.