Один из членов ТСЖ расклеил объявления о чате в неустановленных местах
Собственника ТСЖ находятся в конфликте с председателем правления по вопросам обслуживания дома. Для общения между собственниками дома был создан чат с размещением информации об этом чате на досках объявлений в подъездах дома. Председатель, препятствуя данной инициативе собственников, срывает с досок данные объявления.
Один из членов ТСЖ расклеил объявления о чате в неустановленных местах. Председатель в свою очередь составил Акт "о вандализме" и грозиться оштрафовать. Вопрос: кто в праве оштрафовать члена ТСЖ за данное деяние.