Здравствуйте, я 15лет назад без предупреждения не пошла на занятия в колледже, я училась заочно, после я вообще не пошла туда, можно ли востановится?

Здравствуйте,я 15лет назад без предупреждения не пошла на занятия в колледже,я училась заочно,после я вообще не пошла туда,можно ли востановится?

, Динара, Алматы
Энвер Каракчиев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! нет, скорее всего это невозможно, в силду сроков