Добрый день, подскажите пожалуйста, в июне исполнилось 45, паспорт еще не поменяла пропустят ли в абхазию с РФ?

добрый день, подскажите пожалуйста, в июне исполнилось 45, паспорт еще не поменяла пропустят ли в абхазию с РФ?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

После дня рождения внутренний паспорт действителен еще 90 дней. За это время вам необходимо подать документы на замену паспорта. Также можно использовать этот паспорт там, где он требуется.