Здравствуйте скажите пожалуйста я вложиваю деньги вложила мат капитал в дом я постоянно каплю денег на

Здравствуйте скажите пожалуйста я вложиваю деньги вложила мат капитал в дом я постоянно каплю денег на ремонт что собрала то и купила то есть все деньги мои и моих детей всю оплачиваю ЖКХ долги все его межевания тоже оплатила в газете тоже оплатила за межевание он сидит дома но муж не копейки не влаживает свой дом какие права я имею на дом

, Катя, г. Люберцы