Не возникнет ли у меня проблем с этими висящими долгами старого хозяина?
Купил дом с участком, газ на участке обрезан, пред-пред- идущий хозяин имел долги/ пени по газу и штрафы за самовольное подключение....
Пред-идущий хозяил оплатил долги приставал и снял обременения по исполнительному производству.
Я купил все и оформил в собственность. На пред-пред-идушего хозяина так и приходят квитанции с пенями и штафами по газу....
В межрегионгазе юрист мне сказал что эти долги позапрошлого собственника ко мне не имеют отношений и что когда я соберусь подключать газ ко мне вопросов не будет.....
Так ли это? газ собираюсь подключить только через 3 года..... Не возникнет ли у меня проблем с этими висящими долгами старого хозяина???
, Денис, г. Новороссийск