Могу ли я как то уменьшить размер долга, используя данную информацию
Старший лейтенант, уволился за 2 года до кончается контракта 5 лет. В договоре прописано 94 тысячи обучение в год. Уволился в связи с постоянной переработкой, в доказательство есть фото данной книги. Каждый год переработка была около 100 дней. Сейчас спустя 2 года подали в суд на возмещение денег. Могу ли я как то уменьшить размер долга, используя данную информацию
, екатерина, г. Москва