Сами судебные приказы я не видел и никаких уведомлений не получал, даже не знаю кто истец и за какие провинности эти дела составлены
Здравствуйте! На меня было составлено два исполнительных производства на основании судебных приказов 2019 и 2020 гг. Сами судебные приказы я не видел и никаких уведомлений не получал, даже не знаю кто истец и за какие провинности эти дела составлены. Соответственно с меня удерживается заработная плата. Подскажите как ознакомиться с судебным приказом чтобы понять кто и за что требует выплаты с меня. И к тому моменту, да и сейчас я проживаю в другом городе. Пристав трубку не берет, дозвониться нереально
, Евгений, г. Москва