За какой перио выпоатят пенсию?
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, досрочная пенсия мне полагается с 50 лет (ребёнок инвалид (, но обратилась спустя 4 года 8 месяцев. За какой перио выпоатят пенсию?
, Ольга, г. Москва
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, досрочная пенсия мне полагается с 50 лет (ребёнок инвалид (, но обратилась спустя 4 года 8 месяцев. За какой перио выпоатят пенсию?
К сожалению выплатят только с даты подачи заявления. Так в законе. Ст. 22 Закона О страховых пенсиях от 2013 г,