Скажите пожалуйста, возможно ли прописать на её жилплощади без её согласия кого либо?

Добрый вечер. Моей сестре 80 лет. В её квартире прописан родной племянник. Два года назад он приехал со своей семьёй из Донецкой области. Прожили в Ейске недолго около двух месяцев и вернулись домой в ДНР т.к. улучшалась ситуация и территория стала принадлежать Р.Ф. Там сейчас и проживают и работают. Моя сестра очень боится, что племянник может прописать на её жилплощади свою супругу без её согласия. Она является квартиросъёмщиком и приобрела эту квартиру только за свои средства. Скажите пожалуйста, возможно ли прописать на её жилплощади без её согласия кого либо? Заранее благодарю за ответ

.

, Сергей Анатольевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Согласие всех прописанных лиц на площади для прописке кого либо еще на площадь ОБЯЗАТЕЛЬНО,