Подскажите мой бывший супруг в разводе мы с 2017 года, не отдаёт мне мебель мою кровать и комод, как мне это вернуть, если возможно конечно?
Доброе утро! Подскажите мой бывший супруг в разводе мы с 2017 года, не отдаёт мне мебель мою кровать и комод, как мне это вернуть , если возможно конечно?
, Динара Глобенко, г. Иркутск
Татьяна Листратенко
Здравствуйте.
Подайте в суд заявление об истребовании своих вещей. Предоставьте документы на покупку. Подтвердите, что эти вещи, лично ваши)))
Удачи.