Здравствуйте есть ли шанс устроиться на гос службу в ППС если
Здравствуйте есть ли шанс устроиться на гос службу в ППС если были административные штрафы по 20.2 и 6.3
И стояла на учёте
, Оля, г. Орел
Мария Одинцова
Здравствуйте, Оля!
Для работы в ППС необходима срочная служба в армии и образование не ниже среднего, сотрудники ППС проходят военно-врачебную комиссию по группе здоровья. Помимо ВВК все кандидаты на службу проходят психофизиологическое исследование, полиграф, спецпорверки. Кроме того, сдают тестирование по русскому языку, историю и нормативы по физподготовке.
Штрафы за административное правонарушение — это не повод для отказа в приеме на службу в МВД, тем более в случае, если по всех «стандартам» Вы проходите.
Учёт какой был?