Подскажите пожалуйста что делать, по одному исполнительному производству у меня высчитали сумму долга и прислали письмо, что долг погашен

, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать,по одному исполнительному производству у меня высчитали сумму долга и прислали письмо, что долг погашен. Через 4 месяца пришло новое исполнительное производство под другим номером, но с той же суммой и в пользу того же взыскателю. Получается у меня опять высчитывают долг, который уже погашен

, Клиент, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Клиент!

Обращайтесь к приставу за разъяснением в приёмные дни:

вторник с 09.00 до 15.00

четверг с 14.00 до 18.00

Либо через Госуслуги.

Обжаловать действия и бездействия судебного пристава-исполнителя вы можете путём подачи жалобы либо в адрес старшего судебного пристава на основании ст.123 Закона об исполнительном производстве: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/f2795c28f999f9ab37efc9fe931beee99d42b49b/?ysclid=lja572sg8s438480214
Либо можете оспорить постановление пристава путём подачи жалобы в суд на основании ст.128 того же Закона: https://www.consultant.ru/docu...