Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно снять задолженность по ЖКХ если я уже, как три года не являюсь собственником
Добрый день,подскажите пожалуйста,как можно снять задолженность по ЖКХ если я уже,как три года не являюсь собственником
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Здесь имеет значение когда образовалась задолженность ЖКУ. На момент когда вы были собственником или уже нет.
Если на тот момент когда были то ее не снять.