Недвижимость на несовершеннолетнего
здравствуйте. родители мужа покупают дом. решают на кого оформить. мы получаем единое пособие на двоих детей. если оформлять на меня или мужа, то мы не пройдём по жилплощади на пособие... а можно ли оформить дом на одного из наших детей? или так же этот дом будет учитываться при назначении пособий?
, Аделина, г. Балашов
Алена Мещерякова
Здравствуйте, недвижимость оформленная на всех членов семьи в том числе и на несовершеннолетних детей так же учитывается в назначении пособий.
Поэтому если не пройдет по метражу в выплате Вам откажут даже если недвижимость будет оформлено на ребенка.
спасибо за ответ!