Алгоритм покупки дома на метеринский капитал
Здравствуйте! Алгоритм покупки дома на метеринский капитал
Здравствуйте, Зинаида!
Вас есть два варианта, как поступить.
1. Либо сначала Вы приобретаете жилье, оформляя его только на себя, а впоследствии определяете доли в праве собственности супругу и детям. Такая возможность следует из п.15.1 Правил направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862
2. Либо Вы приобретаете жилье сразу в общую долевую собственность всех членов семьи (свою, детей, супруга).
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...