Я нахожусь на территории Германии и мне нужно оформить этот документ, заверить его в консульстве и переслать в РФ
Здравствуйте!
Мне нужна помощь в оформлении "Согласие супруга/супруги на заключение кредитного договора". Супруга находится на территории РФ и пытается оформить приобретение квартиры в ипотеку. Я нахожусь на территории Германии и мне нужно оформить этот документ, заверить его в консульстве и переслать в РФ.
, Alexander, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Могу помочь в подготовке такого согласия. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе. Можете написать мне в чат.