Могу ли я уволиться с контракта мо рф по его окончании в соответствии с указом номер 580?

, Егор, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Егор!

Маловероятно. Если только вы докажете своему командованию, что случай у вас исключительный. такой, чтобы они подали рапорт на имя Министра Обороны РФ именно по вашему увольнению.

Пока надо ждать разъяснений ГУК, они не торопятся.

А в целом, так как указ дсп, то на сайте  мало кто о нем знает.