Была написана жалоба на ТСН в Роспотребнадзор и ГИС ЖКХ, также привлечена администрация и госэконадзор
Здравствуйте! Около года назад переехали в новую квартиру, которая находится на территории ТСН. Во дворе дома расположена несанкционированная свалка со всеми вытекающими неприятными и опасными последствиями. Была написана жалоба на ТСН в Роспотребнадзор и ГИС ЖКХ, также привлечена администрация и госэконадзор, ответ один - территория находится в частной собственности, поэтому уборка мусора не в их компетенции. Со временем ситуация со свалкой только ухудшается, что можно сделать в такой ситуации и как добиться её ликвидации?
, Александра, г. Москва