Может ли бывший муж (мы в разводе) заселиться в дом на долю ребенка?
Если ребенок собственник жилья. Мы живем вдвоем с ребенок, 1 комната.
Бывший муж хочет вселиться как законный представитель. Но мы в разводе и квадратов мало. И он прописан в другом городе.
, Ольга, г. Кстово
Владимир Красников
Добрый день!
Это возможно только с согласия всех совладельцев этого дома, если хоть один совладелец будет против, то вселе6ние будет невозможным, пусть отец ребёнка продолжает проживать по месту своей постоянной или временной регистрации и не портит жизнь людям.