Здравствуйте, подскажите пожалуйста на меня оформили займ в 2015 году и сейчас аристовали щита, как мне доказать что я не брала этот займ на суде
, Галина, г. Иркутск
Александр Шишкин
Добрый день, Галина.
Если займ был оформлен на Вас, да еще и есть решение суда, на основании которого арестованы счета, то боюсь, что доказать в суде, что Вы этот займ не брали вы никак не сможете. Во первых, если он оформлен на Вас, значит Вы его брали, во вторых — суд уже взыскал с Вас эти деньги, а следовательно, доказательства исследовать уже никто не будет.