Две машины находятся в собственности жены, муж записан в страховке, семья в стадии развода, жена требует ключи от машины, что сделать, чтобы она не могла продать машины до раздела имущества
Две машины находятся в собственности жены, муж записан в страховке, семья в стадии развода, жена требует ключи от машины, что сделать, чтобы она не могла продать машины до раздела имущества. Если муж подал заявку на оцценку автомобилей, сколько это займет времени и можно ли ускорить эту оценку?
, Тамара, г. Москва