В деревне был частный дом в котором проживали мать с сыном мать умерла потом умер сын кто имеет право на
В деревне был частный дом в котором проживали мать с сыном мать умерла потом умер сын кто имеет право на наследство семьи у сына не было но у него есть родная сестра по отцу иметь а я ему являюсь двоюродным братом кто из нас имеет право на наследствоэтот дом строила моя мать дедушка и бабушка я в нём проживал почти 18 лет потом уехал имею ли я право на наследство вместе с его родной сестрой по отцу
, Алексей, г. Москва