Когда там работают с краской или лаком, из-за запаха не возможно находиться в нашей квартире, в туалет в ванную просто не зайти
Доброй ночи!
За стеной нашей квартиры находится офисное помещение, в котором на протяжении всего лета идут ремонтные работы. Когда там работают с краской или лаком, из-за запаха не возможно находиться в нашей квартире, в туалет в ванную просто не зайти!
Вчера воскресенье, вечер, они снова устроили «травильню».
Есть ли какие-то нормы по данным работам, и их выхлопным запахам, учитывая что офисы находятся в жилом доме?
, Анна Baeva, г. Москва