Сохранится ли у меня преимущественное право в случае продажи третьим лицам?
Здравствуйте, мне пришло уведомление о продаже доли в квартире, я готов выкупить эту долю но цена сильно завышена, должен ли я как то реагировать на это уведомление? Сохранится ли у меня преимущественное право в случае продажи третьим лицам?
, Максим, г. Москва
Энвер Каракчиев
Здравствуйте! Не забывайте благодарить за ответ.
С момента получения уведомления, у вас есть 30 дней на ответ, в случае оставления уведомления без ответа, по закону будет считаться, что вы отказались. Если цена слишком завышена, советую в ответном письме указать свою цену, с обоснованием завышения цены продавца.
Удачи.