Как мне убрать себя из этого ООО не имея доступа ни к учредителю ни к самой организации
Добрый день.
Являюсь номинально генеральным директором ООО. (Без трудового договора, введен в заблуждение)
Не выполняю никаких функций, не имею посредственного отношения к организации. Как мне убрать себя из этого ООО не имея доступа ни к учредителю ни к самой организации
, Алексей, г. Москва
Андрей Мелентьев
Здравствуйте.
Поскольку в отношении Вас в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) внесена недостоверная информация как о руководителе, обращайтесь в налоговый орган с заявлением по форме Р34001 в целях уведомления о недостоверных сведениях. Инспекция в течение месяца проведет проверку сведений о руководителе. В случае подтверждения недостоверности в ЕГРЮЛ вносится соответствующая запись о недостоверности сведений в отношении Вас, как о директоре.