Как понизить алименты на ребенка от первого брака
Имеется ребенок от первого брака, согласно решения суда выплачиваю алименты 25% дохода. От второго брака имеется ребенок, и жена обращается в суд о взыскании с меня алиментов в размере 16,5% дохода. Как мне понизить алиенты до 16,5% на первого ребенка, если первая жена с ребенком уехала в другой регион и даже не известен её точный адрес. Заранее спасибо.
, Иван, г. Барнаул
Александр Марков
Здравствуйте, Иван. Вам необходимо обратится в суд с исковым заявление, где ответчиком будет Ваша бывшая супруга, с просьбой уменьшить размер алиментов с 1/4 на 1/6 доли дохода!
Исковое заявление подавайте по адресу который числиться у приставов, т.е. по последнему известному адресу!