На работу поступил исполнительный лист на удержание заработной платы

Добрый день.

На работу поступил исполнительный лист на удержание заработной платы.

Но обязательства по листу уже исполнены. Есть постановление об отмене, но на работу еще оно не пришло.

Бухгалтерия собирается производить удержания. Как быть в таком случае?

, Виктория, г. Москва
Энвер Каракчиев
Юрист, г. Краснодар

Здрасвуйте! Не забывайте благодарить за ответ.

Отдайте копию постановления об отмене в бухгалтерию. Дополнительно можеье съездить в фссп которое вынесло его, и попросить отпревить быстрее. Если все таки удержание состоится, то брать в бухгалтерии справку об удержании, и ее направлять в фссп с требованиями о возврате денежных средст.

Удачи!