Жизнь превратилась в ад, постоянный лай, вой, вонь.Пытались несколько раз договориться.но не получается
Добрый день .Вопрос такой ,сосед в СНТ занимается разведением собак(тибетский мастиф) ,численность собак более 25 шт. Спать и просто находиться на участке .порой невозможно. Днем они их закрывают в сараи .а вечером выпускают.когда мы приезжаем с работы. Жизнь превратилась в ад, постоянный лай,вой,вонь.Пытались несколько раз договориться.но не получается. Что нам делать? Написала в прокуратуру.
, Мария, г. Владивосток