Как мне вернуть деньги если суд отменил судебное производство и задолженность аннулировали

, Валерий, г. Ангарск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно подать в суд  заявление о повороте исполнения решения суда.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий. Тут возможно два варианта. Обратиться с заявлением в адрес организации в пользу которой была взыскана задолженность, если они не отреагируют, то обратиться с заявлением в суд  о взыскании необоснованно удерживаемых денежных средств (с приложением документов об отмене решения суда) + процентов за пользование чужими денежными средствами.

С Уважением