Что можете посоветовать в данной ситуации?
Приветствую
Имеется складское помещение (сарайка) в подвале многоквартирного дома. Недавно владелец соседней сарайки выломал перегородку и заполнил наше пространство: Досками, дверьми, прочим.
Теперь доступ к погребу перекрыт и хранить что либо невозможно. Думаю распечатать вежливую просьбу освободить пространство и повесить в подъезде, т.к вылавливать соседа нет времени.
Сосед возможно откажется выполнять просьбу. Что можете посоветовать в данной ситуации? =(
, Андрей, г. Москва