Здравствуйте, прошел год, хочу отменить судебные приказы, без уведомления сделали суд и наложили на все карты арест

Здравствуйте ,прошел год ,хочу отменить судебные приказы ,без уведомления сделали суд и наложили на все карты арест

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Это можно сделать, подайте ходатайства в данном случае это называется возражение относительно исполнения данного судебного приказа и к нему можете приложить заявление о восстановлении процессуального срока для подачи возражения, основываясь на том, что о наличии судебного приказа Вы узнали только сейчас(укажите дату ареста ваших карт письменно) срок восстановят  и по ст.129 ГПК РФ отменят судебные приказы ( на каждый судебный приказ возражение отдельно), причину не надо  хочу и все, отменяется беспрекловно.