Могу ли я как родная дочь оспорить эту квартиру?

Была старая квартира которую родители получали вместе. Родители развелись, дом был по документам под снос. Во время сноса я была прописана в этой квартире. Дали новую квартиру и отец через суд выписал из нее меня. Через какое-то время он ее приватизировал и перезаписал на постороннего человека. Несколько дней назад он умер. Могу ли я как родная дочь оспорить эту квартиру?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не можете, раз на момент приватизации там не были прописаны.

Или же доказывайте в суде что отец не понимал что подписывает, и просите суд назначить посмертную психиатрическую экспертизу по медицинским документам отца. Ст. 177 ГК.