Отвенность за нарушение сроков исполнения контракта
контракт заключён в ноябре 2013 по фз-94, исполнение контракта 13.02.2014. Заказчик обязан (или имеет право) выставлять пени за нарушение сроков исполнения контракта со стороны подрядчика?
- ПРОЕКТ ГРАЖДАНСКО.docx
, Светлана, г. Владимир
Руслан Баскаков
Уважаемая Светлана!
Чтобы ответить на Ваш вопрос — необходимо ознакомиться с самим контрактом — посмотреть как это положение сформулировано в тексте.
Вы можете написать мне в чат и выслать скан контракта.
Спасибо. Направляю Вам проект контракта
я написал Вам уже в Вашем предыдущем вопросе.
Из текста договора обязанности заказчика выставлять неустойку не усматривается. только право.