Добрый вечер, я работал в городе Худжанд 23 года, этот стаж не засчитали при пенсии как-то можно получить какие-то справки, чтобы этот стаж вышел мне в пенсионный
Добрый вечер, я работал в городе Худжанд 23 года, этот стаж не засчитали при пенсии как-то можно получить какие-то справки, чтобы этот стаж вышел мне в пенсионный. В пенсию.
, Алла, г. Москва
Галина Гудкова
Связывайтесь с архивом города, отправьте туда запрос. Или если есть там какие то знакомые дайте доверенность чтобы могли сходить запросить данные. .