Здравствуйте, мой друг каким то образом взломал автомат с игрушками, подлез с зади, выключил и включил, потом нажал на кнопку опускания крюка и получил 50 рублей
Здравствуйте, мой друг каким то образом взломал автомат с игрушками, подлез с зади, выключил и включил, потом нажал на кнопку опускания крюка и получил 50 рублей. Это вообще законно, мы не совершенно летние а ему вообще 8 а мы на 2 года страше его. Можете пожалуйста сказать что с ним могут сделать. P. S. Клинусь это не я, даже не думайте
, Роман, г. Якутск