Как обосновать штраф за парковку в зеленой зоне?
Добрый день. Как обосновать штраф за парковку в зеленой зоне?.
1. В постановлении укащан неверный адрес
2. Машина стояла на парковке
- Screenshot_20230821_193302.jpg
- Screenshot_20230821_193031_YandexMaps.jpg
- Screenshot_20230821_192932_YandexMaps.jpg
- Screenshot_20230821_192456.jpg
, Индира, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Подавайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, в котором указывайте, что с постановлением не согласны, считаете его незаконным и необоснованным и просите его отменить.
И уже в жалобе расписывайте, что не определено место совершения правонарушения, что автомобиль по указанному адресу не располагался, и что нарушений правил стоянки ТС Вами не допущено.