Я мама ребенка инвалид не ходит.приставы забрали автомобиль.верховный суд Башкортостана вынес решение отдать автомобиль.приставы не отдают.куда обратится
Здравствуйте!! Я мама ребенка инвалид не ходит.приставы забрали автомобиль.верховный суд Башкортостана вынес решение отдать автомобиль ....приставы не отдают ...куда обратится
, Татьяна, г. Москва
Евгений Зубко
В случае если вы считаете, что нарушены Ваши законные права и интересы, Вы вправе обратиться в органы прокуратуры, по месту нахождения отдела судебных приставов.