Можно ли как-то уменьшить сумму снимаемой суммы?
Здравствуйте. Такая ситуация, насчитали долг по коммунальным услугам, а основноы доход только пенсия по потере кормильца. Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли как-то уменьшить сумму снимаемой суммы?
, Екатерина, г. Иркутск
Сергей Абрамов
Добрый вечер.
Если деньги снимаю по судебному приказу, можно его обжаловать. После чего есть шанс заключить с коммунальщиккми мировое соглашение на более выгодных условиях рассрочки долга и платить самостоятельно.
Либо решать данный спор уже в судебном процессе.