Хочу в другую часть перевестись на высшую должность возможно
, Алексей, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Алексей!
Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть переведен к новому месту военной службы по служебной необходимости с назначением как на равную воинскую должность, так и на вышестоящую.
В последнем случае перевод в порядке продвижения по службе с назначением на высшую воинскую должность производится исключительно с согласия самого военнослужащего.
Удачи