В итоге появляется табличка про фсб и пидофилию что подозревают меня в этом и если я не отправлю 20 к на номер карты то поднимут уголовное дело вроде и придут ко мне

Я посетила пару 18+ сайтов. В итоге появляется табличка про фсб и пидофилию что подозревают меня в этом и если я не отправлю 20 к на номер карты то поднимут уголовное дело вроде и придут ко мне. А мне 12 лет, помогите пожалуйста

, Маша, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это мошенничество. Закройте просто вкладки

Маша
Клиент, г. Москва
Их невозможно закрыть
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ваш вопрос также возможно рассмотреть с точки зрения нахождения соответствующих специалистов, которые занимаются ремонтом компьютеров и других устройств. Действуют определенные списки профессиональных стандартов. По спискам профессиональных стандартов вы можете выбрать специалистов, которые решат ваш вопрос о восстановлении компьютерной техники. Например, действует следующий профессиональный стандарт.

Ссылка.

Также на сайтах по профстандартам представлены другие профессии. Кроме того в Атласе профессий будущего вы можете найти такие профессии, как киберполицейский, сетевой юрист, и многие другие.

По приведенной ссылке рассказано о профессиональном стандарте: «Работник по обслуживанию и ремонту оборудования автоматизированных систем управления технологическими процессами в электрических сетях».

Кроме того, действуют другие стандарты в IT сфере (программирование, пользователь ПК, управление базами данных, и т. д.). Данные стандарты могут имет некоторое отношение к вашему вопросу.

Доброго дня! Также существует следующий профессиональный стандарт. «Специалист по техническому обслуживанию и ремонту радиоэлектронных средств».

Кроме того, вероятно существуют стандарты по кибербезопасности, ремонту бытовой техники, и так далее.