Деньги все ещё лежат на карте, как в данной ситуации можно оформить дарственную, чтобы супруг не претендовала в будущем на долю
Родители подарили деньги мне, находящейся в браке, от продажи своей квартиры. Деньги были переведены на карту риэлтором. Деньги все ещё лежат на карте, как в данной ситуации можно оформить дарственную, чтобы супруг не претендовала в будущем на долю. Планируется покупка квартиры