Подскажите пожалуйста где и как можно получить информацию о собственниках-соседях?

Добрый день! При продаже комнаты в коммунальной квартире требуется отправить уведомления собственникам-соседям (для реализации первоочередного права выкупа) или собрать у них отказы. Столкнулись с проблемой получения информации о собственниках (Ф.И.О. и адрес). Раньше данную информацию можно было получить из развернутой выписки из ЕГРН (В МФЦ), сейчас МФЦ данную информацию не предоставляет. Подскажите пожалуйста где и как можно получить информацию о собственниках-соседях?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут