Коллекторы донимают родственников
Добрый день. Подскажите что могут сделать коллекторы. Дело в том что в 2011 и 2012 г. был взят кредит на общую сумму 280тыс, до мая 2013 оплачивала без просрочек, кредит был взят на лечение ребенка. Потом из-за состояния его здоровья пришлось сменить место жительства на другой регион. Сейчас я в декретном отпуске, родился третий ребенок и ей сейчас 2 месяца. Коллекторы стали звонить ни мне, а моим родственникам и запугивать их, если я в течении двух дней не оплачу кредит, то меня посадят на 2 года. Из-за этих звонков у моей мамы подскочило давление до 200. Подскажите что могут сделать коллекторы в моей ситуации. Заранее спасибо.