Отсюда вопрос, дети могут узнать какую либо информацию о Наследстве в наше время?

Здравствуйте! В 1994 году Отец приобрел акции ОАО "АНК"БАШНЕФТЬ" В 1996 году Отец умирает, в наследство вступают двое несовершеннолетних детей с помощью второго родителя. В нынешнее время, т.е. 2023г. были найдены эти самые документы информирующие об акциях БАШНЕФТЬ. Отсюда вопрос, дети могут узнать какую либо информацию о Наследстве в наше время?

, Виктория, г. Москва
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория.

Вам необходимо к нотариусу, у которого было открыто наследственное дело. Запросить наследственное дело из архива и наследникам дозаявить указанные акции в наследственное дело.

С уважением, Виктория.
Для дополнительной консультации можете написать мне в личные сообщения.