Приватизация земли
Вопрос: частный дом на 2 хозяина на 6 ти сотках, строения в доле 1/3 и 2/3 в собственности. Я владею 1/3 собственности. Хочу приватизировать землю. У нас у каждого свое свидетельство из юстиции на свои половины. Сосед уже 2 года не живет в этом доме. Как мне приватизировать участок на мою 1/3? В градостроительном управлении говорят что нужны документы на вторую половину дома. А взять мне их негде.
